Все проекты English Написать директору Блог
Выбор региона
Ваш город:Шымкент
Поиск

Клиент: Бухгалтерия Класса Люкс

Описание

Консалтинговая компания ООО "Бухгалтерия Класса Люкс" осуществляет деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского обслуживания бизнеса и аутсорсинга. 

Внедрение

Специалисты компании "1С:Первый БИТ" завершили проект по внедрению "1С:Комплект прикладных решений на 5 пользователей 8", СБиС++ "Электронная отчетность", сетевая Pervasive.SQL в компании ООО "Бухгалтерия Класса "Люкс". По итогам внедрения компания получила единую информационную систему для ведения регламентированного, оперативного, кадрового учета и расчета зарплаты. Сотрудники избавились от необходимости выполнения многих операций вручную....

Скрыть

Специалисты компании "1С:Первый БИТ" завершили проект по внедрению "1С:Комплект прикладных решений на 5 пользователей 8", СБиС++ "Электронная отчетность", сетевая Pervasive.SQL в компании ООО "Бухгалтерия Класса "Люкс". По итогам внедрения компания получила единую информационную систему для ведения регламентированного, оперативного, кадрового учета и расчета зарплаты. Сотрудники избавились от необходимости выполнения многих операций вручную. Удалось ускорить процессы формирования регламентированной отчетности и расчета зарплаты сотрудникам предприятия. Повысилась скорость формирования заказов покупателей.

Описание проекта

Ранее учет в компании велся в информационной системы, которая не отвечала всем требованиям организации. Многие операции приходилось выполнять вручную, информация задваивалась, возникали ошибки в учете. Руководство компании не получало оперативной информации о деятельности подразделений. Требовалась новая информационная система, которая позволила бы организовать все виды учета в одной программе.

В качестве программного продукта было выбрано решение "1С:Комплект прикладных решений 8", СБиС++ "Электронная отчетность", сетевая Pervasive.SQL, функциональные возможности которых полностью соответствовали поставленным задачам. Партнером по внедрению стала компания "1С:Первый БИТ", имеющая успешный опыт автоматизации подобных предприятий и обладающая большим штатом квалифицированных специалистов.

В ходе проекта произведена установка и настройка программы "1С:Комплект прикладных решений на 5 пользователей", произведена установка Pervasive.SQL, СБиС++ сетевая, получение ключей ЭЦП, копирование ключей ЭЦП на все рабочий станции, проведено обучение пользователей и оказаны консультации по работе с системами. Всего было автоматизировано 8 рабочих мест и запущены в эксплуатацию следующие подсистемы:

  • Бухгалтерский и налоговый учет;
  • Управление закупками;
  • Управление продажами;
  • Управление запасами;
  • Управление персоналом и расчет зарплаты;
  • Управление заказами покупателей.

В результате предприятие получило удобную систему, которая позволила автоматизировать все ключевые бизнес-процессы. Сотрудники избавились от необходимости выполнения многих операций вручную. Повысилась скорость формирования заказов покупателей, достоверность и скорость подготовки регламентированной отчетности и отчетов для руководства. Автоматизирована работа кадровой службы. После внедрения СБиС++ ГК150 существенно сократились вопросы от гос.органов по контрольным соотношениям (почти вдвое). Если до внедрения, таких вопросов и требований приходило в среднем 32 за месяц, после внедрения количество подобных требований составило 18. Соответственно, существенно снизились риски выездных налоговых проверок. За счет правильно настроенного Pervasive.SQL скорость запуска и работы СБиС++ в среднем в 2 раза выше, чем в файловом режиме – благодаря этому работать в программе комфортнее.

Скрыть

Прямая линия

Свяжитесь с менеджером этого проекта напрямую
и задайте ему вопросы лично!

Узнайте первым об акциях и скидках и получайте профессиональные новости, а также советы по «1С» – еженедельно!

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста